Если хотите напугать родственников, друзей или знакомых в Хэллоуин то есть идея как это сделать. Сделайте Страшную банку с Головой к Хэллоуину и не нужно будет костюмы на Хэллоуин и страшные маски

delaem-strashnuyu-banku-s-golovoy-k-khellouinu_1471760445-b-7155943 Facebook Вконтакте Твиттер Google+ Реддит

3,062
Просмотров

Празднование Хэллоуина будет 31 октября 2016 года. 

Хэллоуин- Это праздник, современный и восходящий к традициям древних кельтов Шотландии и Ирландии.

Банка с Головой в холодильнике. Приколы на Хэллоуин своими руками.

Сделать её просто, вам нужно:

1.Трехлитровая Банка

2. Вода

3. Пищевые красители

4. Фото с Закрытыми глазами

Налейте воды в Банку, и разведите в ней красители чтобы получился зеленоватый цвет. опустите в банку фото и все. Все Готово.

История Хэллоуина началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хеллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хеллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании.

Суть Хэллоуина заключается в том, чтобы удивить народ своим костюмом или гримом. А также ходить по домам и собирать конфеты.

Facebook Вконтакте Твиттер Google+ Реддит

3,062
Просмотров