Знаете ли вы, что английская соль может помочь с покраснениями или прыщами, угрями (акне)? Да, самая обычная английская соль, которую мы используем для снятия боли может также помочь в борьбе с прыщами. Избавиться от прыщей проще в домашних условиях.

Facebook Вконтакте Твиттер Google+ Реддит

2,732
Просмотров

Акне является одним из наиболее распространенных заболеваний кожи, которое приводит к прыщам, угрям или белым угрям. Наиболее часто поражаются зоны: лицо, шея, грудь, плечи или спина. Когда грязь и бактерии попали в масло секреции поры, это приводит к инфляции, которая приводит к появлению угрей и прыщей. Существуют многие методы, принятые для избавления от прыщей, но большинство людей предпочитают домашние средства. Английская соль может быть использована для избавления от прыщей в домашних условиях. Английская соль или сульфат магния-это сочетание естественного соединения состава магния, серы и кислорода. Магний помогает снять стресс и приносит облегчение боли в мышцах и суставах; содержание серы оказывает антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства, что делает английская соль популярным домашним средством от прыщей.

Смешайте ½ столовых ложки Английской соли к вашему ежедневному очищающему крему. Размажьте его на зоне поражения. Не забудьте массировать осторожно, дабы не повредить кожу.  Приблизительно после 15 минут вымойте лицо с холодной водой и обсушите. Вы можете попробовать этот метод крема вместе с очищающим кремом, любо с другим средством. Это поможет расслоиться омертвевшей коже, и в свою очередь, уменьшить видимость прыщей.

Смешайте 1 столовую ложку коньяка, 1 столовую ложку сухого молока, 1 столовую ложку свежевыжатого сока лайма и половину столовой ложки английской соли в миске. Нанесите его на пораженный участок и ждите пока маска не высохнет. Будьте внимательны маска должна  высохнуть естественным образом. Смойте холодной водой.

Добавить столовую ложку английской соли в овсянку и использовать это, чтобы вычистить пораженный участок. Тщательно вымойте лицо и нанесите увлажняющий крем на сухое лицо .

Facebook Вконтакте Твиттер Google+ Реддит

2,732
Просмотров