В создании свечей как я считаю нет ничего трудного. Свечи можно делать у себя дома в простых домашних условиях. Главное чем вам нужно запостись это терпением и все а как сделать свечи узнаете ниже в этой статье.

Facebook Вконтакте Твиттер Google+ Реддит

1,680
Просмотров

Начнем с того что делать свечи дома, можно по любому поводу и не бояться не чего потому как это безопасно. Простой способ сделать свечи, которые вы можете использовать у себя в интерьере или как подарок или как свадебные светильники. Используйте свечи ароматическими маслами (продаются в аптеках), чтобы сделать свечи с приятными запахами . 

  • 1. Воск, пчелиный воск или соевый воск
  • 2. Фитили
  • 3. Контейнеры, такие как стеклянные банки или вазы
  • 4. Плавильный котел с носик
  • 5. Клеевой пистолет
  • 6. Деревянные палочки

Чтобы сделать свечи, Вам будут нужен воск, фитили, стаканы или другие маленькие контейнеры, плавильный горшок, клеевой пистолет и деревянные палки. Пожалуйста, см. последний шаг подробный список инструментов и материалов

Следующим шагом для вас будет подготовка фитилей для наших свечей!

Обратите внимание, что фитили бывают нескольких различных размеров, как правило, 15 см или 22 см, и различной толщины (малые, средние и большие). 

Используйте длину фитиля и размер, который соответствует размерам вашего контейнера; с коротким, маленьким, контейнером, например, Вы могли бы использовать 15 см, маленький фитиль.

Растопите воск — расплавьте 2 кг или меньше — на слабом огне, над плитой. Не растапливайте в микроволновке. Если воск слипся в большой комок, разрежьте на 5-сантиметровые квадраты перед расплавлением.

Как только воск полностью расплавится, осторожно влейте в контейнеры. Использовать деревянные палки, чтобы поддержать фитили в центре, чтобы они не утонули в воске.

Наши свечи которые мы сделали в домашних условиях почти готовы осталось лишь подрезать фитили на 2 см каждый!

А как сделать свечи цветными совсем не сложно можно сделать:

1. Сделать свечи с добавление пищевых красителей.

2. Сделать свечи из восковых мелков, постепенно заливая каждый слой давая немного застыть для того чтобы воск не смешивался.

Facebook Вконтакте Твиттер Google+ Реддит

1,680
Просмотров